使用道具 舉報
原帖由 kai998 于 16-9-2007 16:25 發表 學習了,在家里爸媽買的要1.2元/500g呢,不知道會不會貴了呢~ 是別人配好了的~~~```` 因為才剛開始養,什么也不懂,爸媽也不會上網,只能自己來論壇上尋救知識了~` 感覺這論壇里的人都很好~~~~~``` 謝謝各位老師 ...
本版積分規則 發表回復 回帖并轉播 回帖后跳轉到最后一頁
微信掃一掃關注本站公眾號
畜牧人
畜牧人養豬
關于社區|廣告合作|聯系我們|幫助中心|小黑屋|手機版| 京公網安備 11010802025824號
北京宏牧偉業網絡科技有限公司 版權所有(京ICP備11016518號-1)
Powered by Discuz! X3.5 © 2001-2021 Comsenz Inc. GMT+8, 2025-6-5 17:27, 技術支持:溫州諸葛云網絡科技有限公司